Список участников,
приглашенных на заключительный этап
XV Открытой юношеской научно-практической конференции
«Будущее сильной России – в высоких технологиях»
7-9 апреля 2021 год

Секция «Аэрокосмическая техника и технологии»

  1. Марков И.
  2. Кобзев А.
  3. Суров М.
  4. Иванов С.
  5. Мишурова В.
  6. Добрецов В.
  7. Карпов М.
  8. Иванов Д.
  9. Родаев Л.
  10. Музыка Е.

Секция «Высокие технологии в исследовании биологических процессов, протекающих в живых и социосистемах»

  1. Вдодович И.
  2. Федосеева М.
  3. Кондаков Н.
  4. Валеева К.
  5. Маталасов Я.
  6. Дулесов М.
  7. Головачева И.
  8. Выскрибенцева И.
  9. Лукьянчук П.
  10. Кондратюк Е.
  11. Петрова Е.
  12. Медведева В.
  13. Колодий О.
  14. Габидуллина Р.
  15. Киселева М.
  16. Запащиков М.
  17. Казурова М.

Секция «Краеведение»

  1. Катраев И.
  2. Грабарева Е.
  3. Докторов Д.
  4. Романченко Е.
  5. Коломиец Е.
  6. Кицанюк Е.
  7. Густов М.
  8. Алексеева А.
  9. Прудникова Д.
  10. Ситников Д.
  11. Алешин А.
  12. Лапина А.

Секция «Программирование»

  1. Надеждин Д.
  2. Около-Кулак О.
  3. Скитихин Г.
  4. Андреев К.
  5. Никандров Д.
  6. Васильев Е.
  7. Оконечников Я.
  8. Гонин С.
  9. Шевченко Б.
  10. Кораблев Д.
  11. Таранов И.
  12. Максимова А.
  13. Дуганов А.
  14. Локтионов К.
  15. Тросько В.

Секция «Химия и химические основы медицины»

  1. Дикун А.
  2. Биданец И.
  3. Прокопенко Г.
  4. Юдин А.
  5. Хайрутдинова Э.
  6. Елисеев Е.
  7. Степаненко М.
  8. Минов А.
  9. Потримайло М.
  10. Устинов Р.
  11. Кутергин Ф.
  12. Павлов Т.
  13. Хромов В.
  14. Середина Е.

Секция «Фундаментальные науки»

  1. Старушкин В.
  2. Рыжаков Н.
  3. Трофимов А.
  4. Максимов Н.
  5. Платонова А.
  6. Федоров К.
  7. Армароли А.
  8. Зацаринная Т.
  9. Карпова И.
  10. Казначеева С.
  11. Владимиров Д.
  12. Зелинская А.
  13. Жданова С.
  14. Самедов В.
  15. Тросько Е.
  16. Винюков К.

Секция «Информационные технологии и компьютерное моделирование»

  1. Крамаренко А.
  2. Краснюк Г.
  3. Шамшин А.
  4. Максимов Н.
  5. Крылов К.
  6. Найда А.
  7. Косолапенкова Л.
  8. Пакин И.
  9. Елисеев Е.
  10. Маклеев Е.
  11. Цыбенков К.
  12. Гусева Д.
  13. Александров Г.
  14. Горбатов А.
  15. Монин К.
  16. Фазылов М.
  17. Белова М.

Секция «Техника»

  1. Савенко Р.
  2. Зубков Н.
  3. Костенко М.
  4. Зотеев Д.
  5. Матвеева С.
  6. Семенкин В.
  7. Мольков В.
  8. Калинкин Д.
  9. Пинчук В.
  10. Митягина М.
  11. Рассадкин Д.
  12. Щукина Д.
  13. Фоменко Д.
  14. Неволин В.
  15. Серченко Д.
  16. Торопицына Е.
  17. Белокопытов П.
  18. Зимин И.
  19. Чабаненко Г.
  20. Фазлыев В.

Секция «Арктика – территория возможностей»

  1. Григоришена Г.
  2. Андрианова Д.
  3. Кристева А.
  4. Головков-Енин А.
  5. Коробова П.
  6. Морозова У.
  7. Магид Е.
  8. Орлов В.
  9. Спиридонова П.
  10. Копылова М.
  11. Шилина К.
  12. Гурбанов М.
  13. Довлатян Г.

Секция «Инновационные технологии в образовании»

  1. Кручинина З.
  2. Рулева Т.
  3. Михайлов А.
  4. Шлапоберский А.
  5. Мальцева А.
  6. Страхова И.
  7. Назарова В.
  8. Коротоножкин Е.